версия сайта

Main

Визитная карточка школы

Здание, в котором находится МОУ-ООШ с. Вознесенка, было построено в 1992 году. Это была  средняя школа, в которой обучалось 72  ребенка.

В 2008 г. средняя школа  была  реорганизована  в основную общеобразовательную  школу. В период с  1992 г по 2020 г из стен школы  выпустилось  37% учащихся, получивших в дальнейшем высшее образование,  43%- среднее специальное, 20% -среднее профессиональное.

В данный момент в школе работает 10 педагогов. Из них 8 педагогов имеют высшее образование, 1 - обучается в ВУЗе заочно,1 педагог имеет I квалификационную категорию. Более 30 лет в школе работают Якубова Ирина Борисовна- учитель математики, директор школы, Сариева  Заруха Михайловна – учитель биологии, химии,   Кухаева Светлана Николаевна – учитель математики.

В 2008 г. Коллектив проводил на заслуженных отдых Николаеву О.П.- учителя  географии, посвятившую  нашей школе  30 лет.

Сегодня в школе работает молодой  учитель русского языка и литературы Воронина Н.Н., которая закончила эту школу, а теперь, получив высшее образование, сама учит детей.

С 1 сентября 2010 г. руководит школой Якубова И.Б.  В 1983 году закончила Душанбинский педагогический институт им. Т.Г.Шеченко,  физико-математический факультет. На руководящей  должности работает 17-й год. Ирина Борисовна – человек целеустремленный, креативный, добра и отзывчива к  людям, хороший , грамотный руководитель.

Официальная страница независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования , Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования (всю информацию можно взять с официального портала)

Оцените работу МОУ-ООШ с.Вознесенка
 Удовлетворительно