1. План работы по подготовке к ГИА-2017

2. Образцы заполнения бланков

3. Бланки ОГЭ 2017г.

4. Психолого-педагогические рекомендации родителям и обучающимся  по подготовке  к  государственной итоговой аттестации

5. Таблица перевода баллов ОГЭ (ГИА) 2017 в оценки (по пятибалльной системе).

6. ГИА - 9 - ОГЭ листовка

7. Что такое ОГЭ ?

8. Разъяснения по непрограммируемым калькуляторам

9. Дорожная карта об организации ГИА 2017-2018 уч.год

Положение о государственной итоговой аттестации выпускников 9

2018- 2019 учебный год

Перечень средств обучения и воспитания, используемые обучающимися при проведении ОГЭ (приложение к приказу №629 от 21.05.2019 комитета образования АММР)

График проведения государственно итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Марксовского муниципального района в 2019г в форме ГВЭ

Подготовка ППЭ ГВЭ  на дому

Срок подачи заявлений: до 1 марта (включительно)

Место подачи:

- для участников ГИА -9 2019 года - общеобразовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования;

- экстерны - в образовательные организации по выбору экстернов.

На основании п.12 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённого приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018г № 189/1513 (далее - Порядок ГИА-9). ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающихся по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Порядок  прведения ГИА по программам общего образования в 2019 году