Последний звонок 2020

Дорогие ребята и родители!

Друзья! Мы поздравляем всех с окончанием 2019-2020 учебного года!

Года непростого, но очень и очень интересного!

Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны.

Благодарим вас за поддержку и активную работу!

И пускай мы друг от друга далеко! Но знаете что?

Тем радостнее будет наша встреча в новом, 2020-2021 учебном году! Желаем вам хорошо провести лето,

веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств!

Обращение губернатора Саратовской области В.В. Радаева

к выпускникам 2020 года

Обращение к выпускникам 2020 года  главы Марксовского муниципального района Д. Романова

Обращение председателя комитета образования администрации Марксовского муниципального района Шевашкевич М.Г. к выпускникам 2020 года

В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 10.05.2020 года №377-П ограничительные меры, введенные на территории региона из-за короновирусной инфекции, продлены до 31 мая.

Праздник "Последний звонок" - самое трогательное событие для выпускников. В целях сохранения здоровья выпускников, родителей и педагогов министерство образования рекомендует провести праздник "Последний звонок " 29.05.2020 г. в онлайн-режиме.

Посмотреть торжественную линейку, посвящённую празднику "Последний звонок ", проведённую в  онлайн-режиме, можно 29 мая 2020года в 10.00

Торжественная линейка, посвящённая празднику "Последний звонок 2020"

Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»

Минпросвещения России проведет Всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн.

В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!

Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях

ВКонтактеInstagram и TikTok.

Наши выпускники!

Ещё недавно, кажется, школа гостеприимно распахнула перед вами двери.

Был замечательный осенний день - 1 сентября.

Было бесконечно синее и тёплое небо, море цветов и улыбок.

Было радостно от предстоящих встреч. Казалось, не будет этому конца. Но вот и конец мая, конец учебного года. Очень тяжёлого года…
Год не прошёл, год пролетел, промчался. Скоро 29-ое мая.

Грустно от того, что нет праздника «Последнего звонка»,

нет шумных линеек по поводу окончания учебного года.

Но мы верим, что всё плохое пройдёт,

и в школьных коридорах будут звучать детские голоса!

В эти майские дни поздравляем вас,

выпускников 2020 года, с окончанием школы,

желаем достойно сдать экзамены и найти свой путь в жизни.
Дорогие выпускники! Удачи вам, благополучия, интересных встреч.

Живите безо лжи и без фальши, стремитесь к знаниям,

к достижению своей мечты.

Желаем совершенствовать свои способности,

развивать новые возможности,

постигать новые знания и получать удовольствие от достигнутого успеха! Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми.

В добрый путь и счастливой дороги!