Для Вас, родители!

О правилах безопасного поведения на водоемах в осеннее - зимний период

Внимание! Акция Безопасность детства.

"О недопустимости  нахождения несовершеннолетних на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях"

ВНИМАНИЕ! СТОП КОРОНАВИРУС!

Работа  школы  по профилактике  COVID-19

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, поздравляем Вас с Днем защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребёнок был согрет заботой, любовью и вниманием. Чтобы чаще звучал звонкий искренний детский смех. Берегите своих детей, защищайте, храните, любите и балуйте!

Рисуем на асфальте к Дню защиты детей.

Уважаемые родители, можете посмотреть в ребятами детские спектакли в онлайн-режиме.

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с окончанием 2019-2020 учебного года!  Приглашаем на торжественную линейку, посвященную празднику "Последний звонок", которая будет проходить в онлайн - режиме 29 мая в 10.00.

Удачи Вам и вашим ребятам!

Уважаемые родители!

Портал Персонифицированного дополнительного образования проводит встречу для всех заинтересованных лиц по вопросам получения и использования сертификатов дополнительного образования.

25 апреля в 11 ч. 30 мин. по местному времени вас приглашают на встречу с родительской общественностью в формате стрим с трансляцией на YouTube по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=M8dVblc1xfl.

Вы сможете задать вопросы по теме: Персонифицированное дополнительное образование, сертификаты ПФДО.

Уважаемые родители, с 18 по 31 марта 2020 года образовательный процесс в школе временно будет организован в форме дистанционного обучения.

Помните, если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия - незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или напишите заявление на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области https://64.мвд.рф/ или звоните по телефону горячей линии (8452)74-70-48, (8452)74-70-49